Données Chemins.be
| Localite | Ohey |
| Entite | Ohey |
| Correspondance chemins.be | Ohey Lv521 |
| Ajouter à chemins.be |
Proposer l'ajout dans chemins.be |
Données OSM cache du 2026-04-17 08:05:09
| Id | 1309029668 voir editer avec id editer avec potlatch |
| abandoned:railway | abandoned:railway:tram |
| access | access:destination |
| bicycle | conçu pour vélos (designated) |
| foot | conçu pour piétons (designated) |
| horse | cheval:oui (yes) |
| name:en | name:en:Tram route 550A |
| name:nl | name:nl:Tramlijn 550A |
| railway | railway:abandoned |
| segregated | segregated:no |
| smoothness | smoothness:intermediate |
| surface | compacté (compacted) |
| traffic_sign |
(BE:F99a) |
| highway | sentier (path) |
| name | Ligne de tramway 550A |


Proposer l'ajout dans chemins.be
(BE:F99a)