Données Chemins.be
| Localite | Elouges |
| Entite | Dour |
| Correspondance chemins.be | Elouges L98A |
| Ajouter à chemins.be |
Proposer l'ajout dans chemins.be |
Données OSM cache du 2026-04-22 19:05:08
| Id | 216248261 voir editer avec id editer avec potlatch |
| foot | piéton:oui (yes) |
| railway | railway:abandoned |
| surface | asphalte |
| width | 2m |
| highway | piste cyclable (cycleway) |
| name | RAVeL de la Ligne 98A |
Ce chemin fait partie des routes
| Balnam | OpenStreetMap |
|---|---|
| RAVeL Ligne 98A Du Borinage | 6485473 |
| ? | 9905403 |
| RAVeL W1 Entre Dendre et Haut-Pays | 5384 |


Proposer l'ajout dans chemins.be