Données Chemins.be
| Localite | Angre |
| Entite | Honnelles |
| Correspondance chemins.be | Angre L98A |
| Ajouter à chemins.be |
Proposer l'ajout dans chemins.be |
Données OSM cache du 2026-04-23 21:05:12
| Id | 22994013 voir editer avec id editer avec potlatch |
| bicycle | VTT:oui (yes) |
| foot | piéton:oui (yes) |
| motor_vehicle | motorisé:non |
| railway | railway:abandoned |
| segregated | segregated:no |
| source | source:Ravel 98A |
| surface | terre (dirt) |
| highway | sentier (path) |
| name | Prolongement du RAVeL de la Ligne 98A |
Ce chemin fait partie des routes
| Balnam | OpenStreetMap |
|---|---|
| ? | 9905416 |


Proposer l'ajout dans chemins.be