Données Chemins.be
| Localite | Tournai |
| Entite | Tournai |
| Correspondance chemins.be | Tournai L88A |
| Ajouter à chemins.be |
Proposer l'ajout dans chemins.be |
Données OSM cache du 2026-04-25 05:05:40
| Id | 687558264 voir editer avec id editer avec potlatch |
| bicycle | conçu pour vélos (designated) |
| foot | piéton:oui (yes) |
| lit | éclairé (yes) |
| railway | railway:abandoned |
| ref | ref:L 88A |
| segregated | segregated:no |
| surface | asphalte |
| highway | sentier (path) |
| name | Ravel 88A |
Ce chemin fait partie des routes
| Balnam | OpenStreetMap |
|---|---|
| Ravel 88A | 11098224 |
| ? | 4829849 |


Proposer l'ajout dans chemins.be