Données Chemins.be
| Localite | Tournai |
| Entite | Tournai |
| Correspondance chemins.be | Tournai L88A |
| Ajouter à chemins.be |
Proposer l'ajout dans chemins.be |
Données OSM cache du 2026-04-25 05:05:40
| Id | 922890056 voir editer avec id editer avec potlatch |
| horse | cheval:oui (yes) |
| motor_vehicle | motorisé:non |
| railway | railway:disused |
| ref | ref:L 88A |
| surface | herbeux (grass) |
| trail_visibility | peu visible (bad) |
| highway | highway:proposed |
| name | Ravel 88A (en projet) |
Ce chemin fait partie des routes
| Balnam | OpenStreetMap |
|---|---|
| Ravel 88A | 11098224 |


Proposer l'ajout dans chemins.be