Données Chemins.be
| Localite | Chercq |
| Entite | Tournai |
| Correspondance chemins.be | Tournai L88A |
| Ajouter à chemins.be |
Proposer l'ajout dans chemins.be |
Données OSM cache du 2026-04-25 05:05:40
| Id | 93718601 voir editer avec id editer avec potlatch |
| bridge | bridge:yes |
| construction | construction:yes |
| layer | layer:1 |
| path | path:footpath |
| ref | ref:L 88A |
| highway | highway:proposed |
| name | Ravel 88 A |
Ce chemin fait partie des routes
| Balnam | OpenStreetMap |
|---|---|
| Ravel 88A | 11098224 |


Proposer l'ajout dans chemins.be